Ли Дон Ук рассказал, как Гон Ю помог ему преодолеть трудные времена

4
3386
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ли Дон Ук рассказал, как Гон Ю помог ему преодолеть трудные времена

Актёр Ли Дон Ук рассказал о трудных временах, наступивших после того, как дорама JTBC «Жизнь» (2018), в которой он исполнил главную роль, получила плохие отзывы.

Недавно Ли Дон Ук принял участие в прямом эфире на YouTube канале продюсера На Ён Сока. Во время трансляции Ли Дон Ук сказал: «Я пережил глубокий спад после работы над дорамой «Жизнь». Всё было настолько серьёзно, что я не выходил из дома почти месяц».

Смотрите также: Жнец и Токкэби снова вместе: Гон Ю и Ли Дон Ук на съёмках рекламы

После успеха первого сезона дорамы «Таинственный лес», сценарий которой написала Ли Су Ён, ожидалось, что её следующая работа «Жизнь» также будет популярной. Однако зрительский рейтинг дорамы «Жизнь» оказался ниже ожидаемого и составил 4-5 процентов.

Ли Дон Ук рассказал, как Гон Ю помог ему преодолеть трудные времена

Ли Дон Ук поделился: «Я был недоволен своей игрой и всей этой ситуацией. На дораму лился негатив в сети, и казалось, что вся ненависть была направлена на меня. Я начал думать, что это моя вина, и был очень расстроен».

Затем Ли Дон Ук шокировал продюсера На Ён Сока, сказав: «Если честно, я собирался завершить карьеру. Я никогда не говорил об этом в эфире, но я серьёзно думал об уходе и переезде в другую страну. Я считал, что дорама была бы более успешной и популярной без меня. Я чувствовал, что не должен больше играть».

Он добавил: «Единственным, что я делал в то время, были упражнения, потому что я начал чувствовать себя бесполезным человеком. Я думал, что упражнения помогут мне избавиться от негативных мыслей, которые постоянно крутились в голове. Но я не стал более мускулистым или что-то в этом роде, потому что пил после тренировок».

Ли Дон Ук рассказал, как Гон Ю помог ему преодолеть трудные времена

Далее Ли Дон Ук упомянул человека, который помог ему преодолеть те трудные времена. Этим человеком стал актёр Гон Ю, который работал с ним в дораме «Гоблин» (2016).

Ли Дон Ук признался: «Он был тем, кто вытащил меня из дома. Он просто позвонил мне однажды, велел выйти и присоединиться к нему, сказав, что уже едет за мной. Я не хотел встречаться с ним, ведь думал, что он попытается поговорить о моём состоянии. Делиться с кем-то тем, через что я проходил, казалось бессмысленным, поскольку решения не было».

Он продолжил: «Однако он ничего не спросил об этом. Мы просто болтали на повседневные темы в тот день, что заставило меня задуматься: «Это мир, в котором я должен быть…». Я был одержим тем, как люди в Интернете воспринимают меня. Но снаружи был реальный мир и место для меня. Я начал выходить из дома, осознав это».

Ли Дон Ук рассказал, как Гон Ю помог ему преодолеть трудные времена

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News