12 забавных к-поп клипов, которые поднимут вам настроение

16
21624
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

12 забавных к-поп клипов, которые поднимут вам настроение

Музыкальные клипы, являясь визуальным дополнением к нашим любимым песням, всегда представляют интересные сюжеты, которые либо «выносят нам мозг», либо приводят нас в восторг. К счастью, они не всегда двусмысленны: иногда они просто снимаются просто ради того, чтобы развлечь своего зрителя, показывая забавные движения и сюжеты. Ниже вы можете увидеть 12 смешных/забавных к-поп клипов, которые смогут поднять вам настроение этой зимой.

Смотрите также: Хван Минхён и Ха Сонун из WANNA ONE в течении трех дней пользовались одной зубной щёткой?

1. BIGBANG – «We Like 2 Party»

Пока пять участников группы BIGBANG бродили по улицам Сеула, они успели запечатлеть несколько забавных и веселых моментов их прогулки. Дурачась и веселясь вместе, парни смогли передать свое хорошее настроение каждому зрителю, и непременно вызвать улыбку на их лицах.

2. PSY – «New Face»

Трудно выбрать один единственный клип PSY, так как все его музыкальные видео обычно имеют определенный характер: сочетание игривости и глупости, сопровождаемой различными ролевыми играми и увенчанной динамичной хореографией, как показано ниже.

3. MAMAMOO – «Aze Gag»

Кто не любит «батькины» шутки? В ниже представленном клипе девушки из MAMAMOO попытались оживить некоторые из анекдотов, буквально изображая некоторые из них.

4. N.Flying – «Hot Potato»

Эти «горячие картошки» наверняка знают, как вызвать улыбку на вашем лице! В сюжете, переключающимся между реальностью и ожиданиями, группа в ироничной форме показала, как, по их мнению, выглядит слава.

5. Block B – «Yesterday»

Взяв концепцию популярного сериала «Друзья», семеро парней начали погоню за своими возлюбленными. Однако, как выяснилось, их возлюбленные оказались одной и той же девушкой, которая, в конце концов, «отшила» их всех.

6. Unnies – «Right?»

Весь этот музыкальных клип пропитан духом игривости и веселья. В нем вы можете увидеть множество различных забавных сцен, которые объединились в одном видео.

7. 2PM – «Go Crazy»

Есть тонкая грань между здравомыслием и безумием, а лучшая часть — когда веселье встает между ними. В этом музыкальном клипе парни из 2PM немного сошли с ума и продемонстрировали сумасшедшую и зажигательную хореографию, которая наверняка заставит каждого зрителя подтанцовывать их движениям.

8. BTOB – «Movie»

Эти веселые парни широко известны своим юмором, и на этот раз они решили сняться в кино. Айдолы провели кино-ночь, во время которой они наблюдали за собой на экране, когда пародировали персонажей из таких фильмом, как «Отряд самоубийц» и «8 миля». Здесь же вы можете увидеть их веселые реакции друг на друга.

9. Ли Хёри – «Bad Girls»

Никто не может так сочетать в себе остроумие и задирство, как Ли Хёри. Через свою довольно циничную сюжетную линию она в юмористичной форме рассказывает историю о девушке, которая с юного возраста восстала против окружающей ее несправедливости.

10. Ким Хичоль & Ким Чон Мо – «I Wish»

Нужно приложить достаточно много усилий, чтобы найти девушку своей мечты, не говоря уже о том, чтобы удержать ее рядом с собой. В этом веселом клипе Хичоль непреднамеренно сделал все, что наверняка бы оттолкнуло его девушку. К счастью, он знал, как исправить свои ошибки и вернуть свою подругу.

11. Пак Джин Ён feat. Конан О’Брайен & Стивен Ён & Пак Чимин – «Fire»

Если кто-то и знает, как нужно устраивать вечеринки, то это определенно JYP! Эта необычная, но огненная группа, которая присоединилась к Конану и Стивену, в сатиричной форме показала нам, как можно хорошо провести время в Корее.

12. MOBB feat. Kush – «Hit Me»

Глупые и безумные – идеальные прилагательные для описания этого дуэта YG. В клипе вы можете увидеть множество забавных сцен: начиная со сцены в такси, которая, непременно, заставит вас рассмеяться, заканчивая тем моментом, когда Мино и Бобби прятались от полиции.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News