Хёён из Girls’ Generation анонсировала свой 2-й тур по США «Cherry Blossom»

0
216
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хёён из Girls’ Generation анонсировала свой 2-й тур по США «Cherry Blossom»

Хёён из Girls’ Generation объявила о своем втором сольном туре по США «Cherry Blossom» в качестве DJ HYO.

Второй сольный американский тур К-поп певицы и диджея начнется 22 марта с концерта в Лос-Анджелесе. Затем Хёён отправится в Атлантик-Сити (23 марта), Атланту (29 марта), Остин (30 марта), Чикаго (5 апреля), Денвер (12 апреля) и Сан-Франциско (13 апреля).

Смотрите также: Квон Юри из Girls’ Generation дебютирует в главной роли в фильме “Дельфин”

В прошлом году Хёён провела свой первый американский сольный тур «DJ HYO TOUR 2023 in North America» с остановками в восьми крупных городах США и Канады, представив высококлассные выступления с насыщенным сет-листом.

В 2018 году Хёён объявила о своем превращении в диджея, выпустив первый сингл «Sober». С тех пор она привлекла внимание к своей деятельности посредством различных EDM-фестивалей и DJ-выступлений. Она также выпустила различные треки, такие как «DESSERT», «Second», «DEEP» и «Picture».

Постер предстоящего тура можно посмотреть ниже:

Хёён из Girls’ Generation анонсировала свой 2-й тур по США «Cherry Blossom»

Между тем, перед своим сольным туром по США Хёён примет участие в «SMTOWN Live 2024 SMCU Palace @Tokyo», который пройдет с 21 по 22 февраля в Tokyo Dome в Японии.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News