Джу Вон в роли необычного фотографа на постере дорамы «Ночная фотостудия»

6
773
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джу Вон в роли необычного фотографа на постере дорамы «Ночная фотостудия»

Предстоящая дорама понедельника-вторника ENA «Ночная фотостудия» выпустила новый постер с Джу Воном.

«Ночная фотостудия» расскажет захватывающую и мистическую историю о фотографе, который управляет профессиональной фотостудией, предоставляющей услуги только для покойников и увлечённого адвоката, когда они пересекаются по ночам. В дораме снимаются Джу Вон, Квон Нара, Ю Ин Су и Ым Мун Сок, режиссёром стал Сон Хён Ук, работавший над такими проектами, как «Другая О Хэ Ён», «Внутренняя красота», «Элегантные друзья», «Под прикрытием» и «Золотая ложка».

Смотрите также: [theqoo] Глаза актёра Джу Вона привлекли внимание нетизенов

На недавно выпущенном постере Джу Вон превращается в Со Ки Джу, владельца загадочной фотостудии под названием «Midnight Studio». Со Ки Джу стоит рядом со странной камерой и тепло улыбается. Несколько необычных фотографий висят на стене за его спиной, а текст на постере гласит: «Открыты только по ночам», вызывая любопытство зрителей. Как фотограф Со Ки Джу планирует делать фото своих гостей в конце их жизней и помогать им благополучно отправляться на небеса.

Джу Вон в роли необычного фотографа на постере дорамы «Ночная фотостудия»

Премьера дорамы «Ночная фотостудия» запланирована на 11 марта.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News