Тэн из NCT дебютировал с сольным альбомом “Ten” – пресс-конференция

4
413
ИСТОЧНИКkoreaherald.com
Тэн из NCT дебютировал с сольным альбомом "Ten" - пресс-конференция

От латиноамериканской поп-музыки до хип-хопа – Тэн из NCT бросил вызов разным жанрам для своего первого официального сольного альбома “Ten”, который вышел во вторник, 13 февраля.

Смотрите также: Stray Kids объявили даты четвёртого фанмитинга – SKZ’s MAGIC SCHOOL

“Я так долго ждал этого момента. Я вложил в этот альбом собственные идеи, включая концепцию альбома, после тщательного и продолжительного обсуждения с сотрудниками агентства. Поэтому я смог насладиться каждым процессом создания этого сольного альбома”, – сказал Тэн, представляя свой первый мини-альбом на пресс-конференции в Сеуле во вторник.

Тэн из NCT дебютировал с сольным альбомом "Ten" - пресс-конференция

Мини-альбом, главным треком которого стал “Nightwalker”, включает в себя шесть англоязычных песен в разных жанрах, включая латин-поп, поп-панк, хип-хоп и поп.

“Главный трек – это захватывающая поп-песня. У нее мистическая, но очаровательная мелодия, и она рассказывает о пленительном герое, обладающем способностью гипнотизировать людей. Именно поэтому основным танцевальным движением является покачивание рукой, как будто я кого-то гипнотизирую, – говорит Тэн. – Во время записи я старался петь, как бы играя, потому что в клипе вы можете увидеть, что я – исследователь, работающий в лаборатории, который превращается в монстра, когда часы бьют полночь”.

Тэн начал работу над альбомом год назад, тщательно выбирая песни, с которыми он хотел бы работать, а также визуальную концепцию.

“Я пытался показать разные грани себя, включив в этот альбом песни разных жанров. Кроме того, в отличие от Тэна из NCT, который выступал только с яркими и мощными песнями, я хотел представить простое, но привлекательное выступление в качестве солиста”, – сказал Тэн.

Тэн из NCT дебютировал с сольным альбомом "Ten" - пресс-конференция

Тэн добавил, что другие сольные исполнители, включая Юнхо из TVXQ и Тэёна из NCT, дали ему полезные советы, когда он готовился к сольному дебюту.

“Они сказали, что я должен делать то, что хочу. Они посоветовали мне сосредоточиться на создании альбома о себе. Они не говорили мне, что делать, а скорее говорили, что я смогу представить хороший альбом, если буду делать то, что хочу”, – добавил Тэн.

Тэн из NCT дебютировал с сольным альбомом "Ten" - пресс-конференция
Тэн из NCT дебютировал с сольным альбомом "Ten" - пресс-конференция
Тэн из NCT дебютировал с сольным альбомом "Ten" - пресс-конференция

После сольного дебюта Тэн отправится в свой первый сольный тур по четырем городам Азии Бангкоку, Джакарте, Гонконгу и Сеулу.

Фан-кон тур начнется в Сеуле 16-17 февраля, во время тура артист исполнит все шесть треков из альбома.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News