Песня TWS «Plot Twist» поднялась на 2-е место в Melon Top 100

5
419
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Песня TWS «Plot Twist» поднялась на 2-е место в Melon Top 100

TWS привлекают внимание как набирающая популярность группа новичков. Недавно им удалось занять первое место на одной из корейских музыкальных стриминговых платформ Bugs Music. Теперь мужская группа достигла личного рекорда, добравшись до 2-го места в Melon Top 100.

Смотрите также: TWS получили 1-ю в своей карьере победу на “Show Champion”

Melon, крупнейший стриминговый музыкальный сервис в Южной Корее, считается одним из основных показателей успеха песни. Высокое место в Melon Top 100 является впечатляющим достижением, особенно для группы новичков.

Песня TWS «Plot Twist» поднялась на 2-е место в Melon Top 100

Фанаты поздравили группу с успехом, выразив поддержку в комментариях: «Давайте стремиться к № 1», «Второе место в Top100???», «Поздравляю!», «Вперед, к первому месту», «Я действительно надеюсь, что они достигнут 1-го места», «Вау, это впечатляет», «Думаю, сегодня они достигнут № 1» и т. д.

Новая мужская группа Pledis Entertainment дебютировала 22 января с мини-альбомом «Sparkling Blue» и заглавным треком «Plot Twist». Посмотрите их клип ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News