TREASURE появятся в шоу “Shining SOLO” + по слухам, это шоу о знакомствах с участием известных девушек-инфлюенсеров

2
1363
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
TREASURE появятся в шоу "Shining SOLO" + по слухам, это шоу о знакомствах с участием известных девушек-инфлюенсеров

14 февраля по корейскому времени YG Entertainment опубликовали постер-тизер нового шоу “Shining SOLO” с участием мужской группы TREASURE.

В то время как участники TREASURE в прошлом получали положительные отзывы о шоу, которые выпускались онлайн, “Shining SOLO” станет первым реалити-шоу, которое выйдет в эфир на крупном телеканале SBS. Программа будет транслироваться одновременно в Японии, Таиланде, Тайване и других странах с помощью платформ соответствующих для каждого региона.

Тизер-постер к шоу “Shining SOLO” кажется пародией на популярное реалити-шоу о знакомствах ENAI Am Solo“. Дом на постере напоминает большой дом, в котором проживают участники шоу, знакомясь друг с другом. Вопрос на постере гласит: “Кто является твоим сокровищем?”.

Смотрите также: YG Entertainment: Жизнь после BLACKPINK

С тех пор, как YG Entertainment опубликовали постер 14 февраля, некоторые фанаты начали строить теории о том, что TREASURE примут участие в реалити-шоу о знакомствах вместе с девушками-инфлюенсерами. Фанаты, которые верят слухам и спекуляциям, решительно выступают против этой программы, оставляя обеспокоенные комментарии в онлайн-сообществах.

Премьера “Shining SOLO” с участием TREASURE намечена на 3 марта в 12:30 по корейскому времени.

TREASURE появятся в шоу "Shining SOLO" + по слухам, это шоу о знакомствах с участием известных девушек-инфлюенсеров

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News