Ёнджэ из GOT7 проведет сольное шоу «Inside Out» в Маниле в эти выходные

1
550
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ёнджэ из GOT7 проведет сольное шоу «Inside Out» в Маниле в эти выходные

Ёнджэ станет следующим участником GOT7, который проведет сольный концерт на Филиппинах!

После успешного выступления в Тайбэе 18 февраля Ёнджэ направляется в Манилу в рамках своего азиатского сольного тура «Inside Out». Шоу пройдет 24 февраля в New Frontier Theater.

Затем певец проведет двухдневное шоу в Таиланде 16-17 марта и в Японии 21 марта. Согласно официальному постеру, вскоре будут объявлены дополнительные остановки тура.

Смотрите также: Участники GOT7, NCT, SEVENTEEN, ATEEZ, iKON, актёр Сон Кан и другие поддержали Югёма на вечеринке, посвящённой выходу его альбома

Это мероприятие знаменует собой его второе сольное выступление в Маниле после концерта в рамках мини-тура «Sugar» в 2022 году. На третьем году своей сольной карьеры участник GOT7 продолжает увеличивать свой впечатляющий арсенал хитов. Его недавний полноформатный альбом «Do It» занял 13-е место в корейском чарте Circle. Всего в альбоме десять треков, включая заглавный сингл «Do It».

Недавно разносторонне одаренный айдол был также получил награду «Global Producer» («Глобальный продюсер») на Seoul Music Awards за создание и продюсирование своей музыки.

Ёнджэ из GOT7 проведет сольное шоу «Inside Out» в Маниле в эти выходные

Будучи артистом высокого уровня, Ёнджэ обещает показать невероятные вокальные и танцевальные выступления во время своего тура «Inside Out». Мероприятие будет представлено CDM Entertainment.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News