fotorcreated

Многие фанаты пойдут на все, чтобы хоть одним пальчиком прикоснуться к своему кумиру, но некоторые Melodies не хотят воспользоваться такой возможностью и частенько отказываются от рукопожатия Чансоба из BTOB.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: T.O.P опубликовал собственное фото, которое он сделал в туалете?

В последнее время у группы было несколько фанмитингов посвященных релизу их     9-го мини-альбома “New Men”. В время этих мероприятий некоторые болельщики высмеивали Чансоба, отказавшись пожать ему руку.

Будучи одних из самых ярких приколистов в группе, Чансоб не воспринял это всерьез, а только еще больше повеселился. Хотя, когда он узнал девушку, которая уже не первый раз отказывается от его рукопожатия, одарил ее милым и самым испепеляющим взглядом.

 

Чонсоб подумал, что данный прикол уже закончился и поэтому для него стало полной неожиданностью, когда очередной фанат снова отказался от его рукопожатия.

Интересно, как же долго будет продолжаться эта “война” фанатов с Чонсобом? Надеемся, что найдутся очень много Melodies, которые с радостью пожмут ему руку.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.