Пак Мин Ён принесла свои извинения за скандал, связанный с её бывшим парнем, и рассказала о пути возвращения на экраны

3
3922
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Мин Ён принесла свои извинения за скандал, связанный с её бывшим парнем, и рассказала о пути возвращения на экраны

Актриса Пак Мин Ён, сыгравшая главную роль в новой дораме tvN “Выходи замуж за моего супруга”, недавно дала интервью, где рассказала о том, как проходила её работа над ролью на фоне всех прошлых противоречий.

Дорама “Выходи замуж за моего супруга” ознаменовала возвращение Пак Мин Ён на малые экраны спустя два года. В сериале Пак Мин Ён сыграла роль Кан Джи Вон, женщины, ставшей свидетелем романа своего мужа и лучшей подруги. Женщина была убита горем, однако жизнь дала ей второй шанс, которым та решила воспользоваться, чтобы отомстить. Примечательно, что возвращение Пак Мин Ён на экраны произошло в сложный для нее период. До этого девушка была втянута в скандал, связанный с её экс-бойфрендом, мистером Каном, которого обвинили в финансовом мошенничестве.

Смотрите также: Свадебные фотографии Пак Мин Ён и На Ин У появились в сети после завершения дорамы «Выходи замуж за моего супруга»

В интервью Пак Мин Ён рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась во время съемок, и выразила благодарность своим поклонникам и зрителям за оказанную поддержку. Актриса призналась, что с трудностями столкнулась не только её героиня, но и она сама, проведя параллели между историей Кан Джи Вон и ее собственным опытом, полученным за последние годы.

В порыве искренности Пак Мин Ён призналась, что решила дать интервью, потому что хочет быть максимально открытой со своими поклонниками. Несмотря на то, что агентство актрисы было против, она чувствовала, что просто обязана напрямую разобраться со всеми возникшими противоречиями и извинится за допущенные ошибки.

“Агентство было против, чтобы я встречалась с журналистами, я сделала это по собственному желанию. Я хотела сделать шаг навстречу и поделится своими мыслями. Думаю, мне нужно признать свои ошибки и не повторять их в будущем. Я всегда была честным человеком, поэтому хочу принести свои искренние извинения. Поскольку презентация дорамы проходила онлайн, я воспользовалась возможностью поделится своими искренними мыслями лично”, – сказала актриса.

В завершении интервью Пак Мин Ён поделилась, что теперь она полна решимости продолжать свое продвижение честно и открыто. Актриса надеется, что сможет оставить прошлое позади, сконцентрировавшись на своей актерской карьере.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News