Ким Сон Хо и Мун Га Ён появятся в клипе Дэсона из BIGBANG + подтверждён сольный камбэк Дэсона в марте

1
1141
Ким Сон Хо и Мун Га Ён появятся в клипе Дэсона из BIGBANG + подтверждён сольный камбэк Дэсона в марте

Дэсон из BIGBANG готовится к камбэку в качестве сольного исполнителя!

23 февраля агентство Дэсона, R&D Company, заявило: «Дэсон выпустит новый альбом в начале следующего месяца». Кроме того, агентство подтвердило: «Ким Сон Хо и Мун Га Ён появятся в его клипе». По сообщениям, эти актёры недавно завершили съёмки клипа.

Мун Га Ён и Ким Сон Хо уже демонстрировали свою химию как экранная пара в дораме JTBC «Смех в Вайкики 2» в 2019 году. Ким Сон Хо также появлялся в дораме Мун Га Ён «Отыщи меня в своей памяти» 2020 года. Их сотрудничество продлилось и в 2021 году, когда актёры были выбраны в качестве новых моделей бренда Nau.

Смотрите также: Актриса Мун Га Ён дебютирует в качестве писательницы

Ким Сон Хо и Мун Га Ён появятся в клипе Дэсона из BIGBANG + подтверждён сольный камбэк Дэсона в марте
Dispatch

Помимо подготовки к камбэку, Дэсон планирует провести фанмитинг «D’s ROAD in SEOUL» 16 и 17 марта. Это будет его первая встреча с местными фанатами в качестве сольного артиста. Ожидается, что разнообразный сет-лист для данного мероприятия дополнят песни из нового альбома.

Между тем Ким Сон Хо готовится к выходу фильма Disney Plus «Тиран», а Мун Га Ён дебютирует как писательница.

Источники: 1, 2

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News