ASTRO поделились закулисным видео съемок клипа “Circles”

0
406
ЧЕРЕЗallkpop.com

Группа ASTRO порадовала своих поклонников специальным музыкальным видео на песню “Circles”, демонстрируя уникальные моменты за кулисами и процесс работы над треком в студии. Песня “Circles” стала частью празднования восьмой годовщины с момента дебюта группы с синглом “Spring Up” в феврале 2016 года, подчеркивая важный этап в их карьере.

Смотрите также: Пластический хирург с 20-летним стажем: “Нос Ви из BTS – самый популярный пример для пластических операций у мужчин”

Видео пронизано атмосферой творчества и близости, позволяя поклонникам заглянуть в процесс создания музыки ASTRO и насладиться особенными, не показанными ранее кадрами. Участники группы делятся своими мыслями и эмоциями, создавая ощущение непосредственного участия в их творческом процессе.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News