Легендарный Пак Джин Ён возглавит трибьют-концерт на Weverse Con 2024

8
535
ИСТОЧНИКallkpop.com
Легендарный Пак Джин Ён возглавит трибьют-концерт на Weverse Con 2024

Пак Джин Ён, широко известный как JYP, станет центральной фигурой грандиозного трибьют-концерта на Weverse Con 2024. Этот глобальный музыкальный фестиваль, организованный HYBE, пройдет 15 и 16 июня на курорте Inspire Resort в Ёнчжондо, Инчхон.

Ожидается, что в рамках специального трибьют-концерта Пак Джин Ён совместно с младшими артистами представит масштабный и новаторский перфоманс. Эта инициатива принадлежит главе HYBE, Бан Ши Хёку, который поддерживает близкие дружеские отношения с Пак Джин Ёном. Именно по его личному приглашению JYP согласился стать хедлайнером Weverse Con 2024.

Легендарный Пак Джин Ён возглавит трибьют-концерт на Weverse Con 2024

В прошлом году на фестивале блистала легендарная “корейская Мадонна”, Ым Чонхва, исполнив свои знаковые хиты в дуэте с представителями нового поколения K-Pop – LE SSERAFIM.

С нетерпением ожидается объявление полного состава участников Weverse Con 2024, где Пак Джин Ён станет главной звездой. В прошлом году на фестивале выступили такие именитые артисты, как Ким Джунсу, Zico, BTOB, TOMORROW X TOGETHER, ENHYPEN, LE SSERAFIM, NewJeans и Джереми Цукер.

Как отметили представители HYBE, “Weverse Con Festival – это значимое событие, которое объединяет прошлое и настоящее корейской поп-музыки, предоставляя уникальную возможность увидеть на одной сцене выступления артистов различных поколений и музыкальных направлений.”

Легендарный Пак Джин Ён возглавит трибьют-концерт на Weverse Con 2024

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News