Альбом Чонгука из BTS «GOLDEN» поднялся вверх на 62 позиции в Billboard 200 + продлил свой рекорд по продолжительности пребывания в чарте

2
917
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чонгук

Спустя почти 4 месяца после релиза дебютный альбом Чонгука из BTS вновь поднимается в чарте Billboard 200!

По данным Billboard от 27 февраля, альбом Чонгука «GOLDEN» поднялся вверх на 62 позиции в чарте Top 200 Albums по сравнению с прошлой неделей. За неделю, заканчивающуюся 2 марта, альбом занял 75-е место на своей 16-й неделе подряд в чарте.

Примечательно, что «GOLDEN» стал первым альбомом корейского сольного артиста, который продержался в Billboard 200 в течение 16 недель.

Смотрите также: 5 выступлений Джей-Хоупа из BTS, которые стоит посмотреть в ожидании «Hope on the Street»

Чонгук также продлил собственный рекорд как K-pop солист с самым продолжительным пребыванием в Billboard Artist 100 — он занял 41-ю строчку на своей 28-й неделе в чарте.

Альбом Чонгука из BTS «GOLDEN» поднялся вверх на 62 позиции в Billboard 200 + продлил свой рекорд по продолжительности пребывания в чарте

Заглавный трек «Standing Next to You» провел 16-ю неделю подряд в Billboard Hot 100, расположившись на 81-м месте, а также поднялся на 4-е место в чарте Digital Song Sales и занял 22-е место в чарте Pop Airplay.

Между тем, «GOLDEN» занимает 18-ю строчку в чарте Top Current Album Sales, а также вновь поднялся на 24-е место в чарте Top Album Sales.

Наконец, на этой неделе все три сингла с «GOLDEN» продолжают оставаться в обоих глобальных чартах Billboard. В чарте Global Excl. U.S. трек «Seven» (с участием Latto) занял 18-е место, «Standing Next to You» — 24-е, а «3D» (с участием Джека Харлоу) — 74-е. В Global 200 «Seven» поднялся на 27-ю строчку, за ним следуют «Standing Next to You» под № 28 и «3D» под № 108.

Поздравляем Чонгука с успехом в чартах!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News