5 выступлений Джей-Хоупа из BTS, которые стоит посмотреть в ожидании «Hope on the Street»

7
760
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
5 выступлений Джей-Хоупа из BTS, которые стоит посмотреть в ожидании «Hope on the Street»

Несмотря на то, что BTS в настоящее время проходят военную службу, они позаботилась о том, чтобы их присутствие в индустрии оставалось ощутимым. Недавно стало известно, что Джей-Хоуп собирается порадовать фанатов новым документальным сериалом и альбомом под названием «Hope On The Street».

В преддверии релиза предлагаем посмотреть пять потрясающих выступлений, демонстрирующих его исключительный талант.

Смотрите также: 4 раза, когда Югём из GOT7 поразил нас своими танцевальными навыками

1. «Chicken Noodle Soup» с участием BTS: замечательное выступление с участниками BTS, которое впечатлило фанатов. Джей-Хоуп продемонстрировал свою универсальность и харизму, а участие коллег по группе сделало этот номер особенным.

2. «Lollapalooza 2022»: выступление Джей-Хоупа на одном из самых известных музыкальных фестивалей мира было незабываемым. Во время исполнения «Arson» и «Base Line» он привлек внимание огромной толпы, доказав его глобальную популярность.

3. «Just Dance»: сольное выступление в Японии, которое в очередной раз продемонстрировало невероятные танцевальные навыки Джей-Хоупа. Энергия зрителей и водные спецэффекты добавили зрелищности, сделав выступление по-настоящему захватывающим.

4. SOPE «Otsukare»: выступление с Шугой на официальном фанмитинге BTS в Японии, которое превратилось в незабываемое событие. Забавное взаимодействие двух участников и их поведение на сцене восхитили поклонников.

5. «MAMA 2022»: на этой церемонии награждения Джей-Хоуп завладел сценой, продемонстрировав мощные выступления с «MORE» и «Arson». Его энергия и артистизм произвели неизгладимое впечатление на зрителей.

Мы рассмотрели лишь несколько ярких моментов из насыщенной карьеры Джей-Хоупа. Какие его выступления вы бы добавили в список?

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News