Джей-Хоуп из BTS выпустил медлей специального альбома “Hope On the Street Vol.1”

5
686

В мире музыкальной индустрии намечается значительное событие, которое уже вызвало бурю восторга среди фанатов по всему миру. Джей-Хоуп из BTS представил медлей-анонс своего предстоящего специального альбома, который станет настоящим праздником для поклонников в честь выхода его документального сериала.

Смотрите также: Новая группа HYBE I’LL-IT объявила дату дебюта

В полночь 27 февраля по корейскому стандартному времени лейбл HYBE поделился этим захватывающим анонсом, раскрывая композиции, которые войдут в специальный альбом. Новый альбом включает в себя шесть треков, среди которых “On The Street (соло версия)”, “I Wonder… (с участием Чонгука из BTS)”, “Lock/Unlock (с Бенни Бланко, Найлом Роджерсом)”, “I Don’t Know (с Хо Юнджин из LE SSERAFIM)”, “What If… (танцевальный микс с Jinbo the SuperFreak)” и “NEURON (с Геко, Юн МиРэ)”.

Джей-Хоуп, который уже известен своим неповторимым стилем и музыкальным талантом, снова готов удивить своих поклонников не только новыми композициями, но и уникальными коллаборациями, объединив в альбоме яркие имена современной музыкальной сцены. Каждый трек в альбоме обещает быть особенным, сочетая в себе разнообразные музыкальные жанры и стили, что делает его ожидаемым событием в мире музыки.

Кроме того, до выхода специального альбома 29 марта Джей-Хоуп представит ряд тизеров, чтобы подогреть интерес публики и дать предвкушение того, что ждет слушателей. Первый эпизод документального сериала будет премьерно показан 28 марта в полночь по корейскому стандартному времени, предоставляя фанатам уникальную возможность заглянуть за кулисы творческого процесса и узнать больше о пути Джей-Хоупа как артиста.

Этот альбом и документальный сериал несомненно станут значимым вкладом в музыкальную карьеру Джей-Хоупа и позволят его поклонникам по-новому взглянуть на творчество артиста, раскрывая новые грани его музыкального таланта и артистизма. С нетерпением ожидаем выхода “Hope On the Street Vol.1” и готовимся к музыкальному путешествию, которое обещает быть незабываемым.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News