Чан До Ён предлагала Ли Джэ Уку отправиться в путешествие с Кариной из aespa?

2
1451
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чан До Ён предлагала Ли Джэ Уку отправиться в путешествие с Кариной из aespa?

27 февраля Ли Джэ Ук стал гостем YouTube-шоу “Salon Drip 2” с Ли Чон Ёном для промоушена дорамы “Королевский путь“.

Ведущая Чан До Ён спросила у Ли Чон Ёна о популярной программе на YouTubeHong Seok Cheon’s Jewel Box“. Актер ответил: “Было очень весело. Я появился на шоу до его официального релиза, поэтому Сок Чон связался со мной лично. Он спросил: “Когда ты свободен?” Мне показалось, что он собирается открыть новый магазин, и я удивился”.

Смотрите также: [DISQUS] Кадры первой встречи Карины из aespa и Ли Джэ Ука привлекли внимание нетизенов

Чан До Ён сказала: “Похоже, ты пойдешь куда угодно, если попросят. Должно быть, ты очень верный“. Ведущая обратилась к Ли Джэ Уку и спросила, есть ли кто-то, ради кого он смог бы сделать такое. Ли Джэ Ук шутливо указал на Чан До Ён.

Ведущая спросила: “Ты придёшь, если я попрошу?” и Ли Джэ Ук ответил: “Конечно“.

Чан До Ён предлагала Ли Джэ Уку отправиться в путешествие с Кариной из aespa?

Чан До Ён спросила: “Я собираю компанию для путешествий. Ты присоединишься, если я позвоню?” Актер согласился.

Чан До Ён поделилась: “Когда гости появляются на шоу, они говорят, что хотят путешествовать со мной, потому что я сижу прямо перед ними. Таким образом мне удалось пригласить в путешествие актрису Го Юн Джон и Карину из aespa“. Ведущая предложила Ли Джэ Уку присоединится к компании для путешествий.

Чан До Ён предлагала Ли Джэ Уку отправиться в путешествие с Кариной из aespa?

Ли Джэ Ук спросил: “Я могу стать частью этой группы?Чан До Ён ответила: “Я попытаюсь договорится“.

Слухи об отношениях Ли Джэ Ука и Карины появились за несколько часов до публикации нового эпизода “Salon Drip 2“. Агентства артистов подтвердили отношения и добавили: “Они узнают друг друга ближе“.

Съемки эпизода “Salon Drip 2” состоялись до объявления об отношениях, поэтому нетизенов удивило упоминание Карины. Пользователи сети прокомментировали: “Они могли это предвидеть?“, “Совпадение во времени потрясающее, лол“, “Похоже это застало его врасплох, лол“.

Посмотрите эпизод “Salon Drip 2” с Ли Джэ Уком и Ли Чон Ёном ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News