IVE раскрывают загадочное убийство в запертой комнате

0
415
ИСТОЧНИКallkpop.com
IVE раскрывают загадочное убийство в запертой комнате

26 февраля агентство Starship Entertainment представило девятый эпизод своего развлекательного шоу “1,2,3 IVE Сезон 4” на официальном YouTube-канале группы. В предыдущем эпизоде IVE взялись за расследование загадочного убийства в запертой комнате. И группе удалось раскрыть запутанное преступление, несмотря на сложный сюжет игры и многочисленные, противоречащие друг другу, улики.

Чан Вонён , Рэй  и Лисо  первыми обнаружили жертву. Чан Вонён попыталась выйти из списка подозреваемых, ложно утверждая, что у нее есть чек из несуществующего магазина. У Лисо, несмотря на алиби, были неприязненные чувства к жертве.  Гаыль  заявила о близких отношениях с жертвой, но имела скрытые мотивы. Юджин поссорилась с жертвой из-за своей сестры Лисо и затаила неприязнь, после того как появилась угроза раскрытия ее прошлого.

После поиска улик Гаыль , Лисо и Юджин оказались главными подозреваемыми. Обнаружение различных улик, таких как раны на руках у Гаыль и Ан Юджин, царапина на лице Чан Вонён и чернила на пальцах Лисо, еще больше усилили интригу.

Основываясь на этих подсказках, участницы сузили круг подозреваемых, весело рассуждая и развлекая зрителей. Напряжение достигло пика во время “Ночи истинного преступника“, когда настоящему виновнику удалось обмануть Лиз . Но девушек оказалось не так просто провести! По итогам голосования виновной назвали Гаыль, получившую пять голосов. Жертва, придя в себя, подтвердила, что Гаыль – настоящий преступник.

Также стало известно, что 9 и 10 марта IVE проведет свою вторую официальную встречу с фан-клубом “MAGAZINE IVE”, пообещав еще больше увлекательного общения со своими фанатами DIVE.

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News