Венди из Red Velvet поделилась расписанием камбэка с “Wish You Hell”

0
138
ИСТОЧНИКtwitter.com
Венди из Red Velvet поделилась расписанием камбэка с "Wish You Hell"

Венди из Red Velvet приоткрывает завесу тайны над камбэком с “Wish You Hell”! Вокалистка Red Velvet готовит к релизу свой второй мини-альбом, дразня фанатов интригующим расписанием.

Согласно тизеру, опубликованному 28 февраля, поклонников ждёт насыщенная программа: 29 февраля загадочное событие “Who’s there?”, 5 марта будет представлен первый концепт-клип под названием “Школа”, а также фото-тизеры. 6 марта нас ждёт вторая порция фото-тизеров и концепт-клип “Море разума”. 7 и 11 марта будут опубликованы дополнительные тизеры, а 12 марта состоится долгожданный релиз альбома.

“Wish You Hell” – это второй мини-альбом Венди, который обещает стать настоящим подарком для фанатов. Поклонники уже с нетерпением ждут новых музыкальных творений от вокалистки, чей чарующий голос и неповторимый стиль не перестают очаровывать.

Следите за новостями, чтобы узнать больше о камбэке Венди!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News