Сухо из EXO представляет клип “Наслаждайтесь моментом, цените каждую минуту” в рамках кампании по осознанному потреблению алкоголя

2
406
ИСТОЧНИКallkpop.com

Лидер группы EXO и актер Сухо анонсировал свое участие в кампании за ответственное потребление алкоголя, охватывающей страны Азиатско-Тихоокеанского региона, 28-го числа.

Новая кампания будет развернута в Южной Корее, Индонезии, Японии, Филиппинах, Сингапуре, Тайване и Вьетнаме и нацелена на подчеркивание важности умеренной культуры употребления алкоголя. В рамках кампании Сухо исполнит специальную песню, будет снят музыкальный клип и представлены кадры за кулисами. Лозунг кампании “Наслаждайтесь моментом, цените каждую минуту” призывает к наслаждению и ценности каждого мгновения.

Вильсон Дель Сокорро, директор по корпоративным связям Diageo в Азиатско-Тихоокеанском регионе, заявил: “Через эту новаторскую кампанию с Сухо мы стремимся использовать растущее влияние К-культуры творческим образом, чтобы поощрять большее количество взрослых потребителей в Азиатско-Тихоокеанском регионе к более осознанному выбору и умеренности в употреблении”.

Конор Ниланд, представитель Diageo Корея, отметил: “Diageo привержена дальнейшему развитию своей кампании по ответственному потреблению алкоголя, которая соответствует потребностям поколения MZ, стремящегося к ‘ценному потреблению’ и ‘хорошей жизни’, с целью продолжать лидировать в создании здоровой культуры употребления алкоголя”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News