NOMAD выпустили дебютный клип “No Pressure”

0
167
ИСТОЧНИКyoutube.com

Новоиспеченная мальчиковая группа NOMAD представила музыкальное видео на свою дебютную композицию “No Pressure”, открывая новую страницу в мире K-pop. Песня является ведущим треком их первого мини-альбома, также названного “NOMAD”, а ее текст вдохновлен совместными усилиями и путешествием участников группы на пути к дебюту.

Лидер группы Дой принял участие в создании всех семи треков мини-альбома и поделился своим видением главной композиции: “Все в жизни имеет свою цель, даже если это может быть тяжело. Ты можешь стать сияющим алмазом только пройдя через эти трудности”.

Фанаты с нетерпением ожидали дебюта NOMAD, и многие из них уже выразили свою поддержку и восхищение в комментариях под видео. “Поднимите руки, кто всегда будет поддерживать NOMAD!” – заявляют преданные поклонники. В восторге от группы и их дебюта, фанаты называют участников “моими пятью алмазами” и восхищаются их талантом, вокалом, рэпом, визуалами и исполнением.

Фанаты подчеркивают, что NOMAD обладает всем необходимым для успеха: от самостоятельно написанных песен до непревзойденного исполнения. Их энергичный и захватывающий хорус уже назван одним из самых запоминающихся.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News