Тимоти Шаламе и Зендея стали гостями Ю Джэ Сока на шоу “You Quiz on the Block”

0
1157
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Тимоти Шаламе и Зендея стали гостями Ю Джэ Сока на шоу "You Quiz on the Block"

Звезды фильма “Дюна: Часть втораяТимоти Шаламе и Зендея посетили Южную Корею в рамках промоушена картины.

28 февраля актеры стали гостями шоу tvNYou Quiz on the Block” и рассказали о своей жизни за гламурным фасадом звезд Голливуда.

Смотрите также: Ом Чон Хва рассказала, что чувствует, выступая на сцене после того, как преодолела рак щитовидной железы

На вопрос о самой запоминающейся сцене в фильме “Дюна: Часть втораяТимоти Шаламе ответил: “Отличная сцена драки с Остином Батлером. Это моя любимая сцена“. Зендея сказала: “Сложно выбрать одну сцену. Мое экранное время увеличилось, поэтому, я надеюсь, что людям понравится фильм и зрители почувствуют эмоции, которые мы в него вложили“.

Тимоти Шаламе и Зендея стали гостями Ю Джэ Сока на шоу "You Quiz on the Block"

Шаламе выразил благодарность режиссеру Дени Вильнёв: “Это привилегия, работать с таким гениальным режиссером“.

Ю Джэ Сок спросил о дружбе актеров. Поначалу Тимоти и Зендея шутили, что не являются лучшими друзьями, однако позже рассказали, что были настолько близки, что выбирали наряды друг для друга. Ю Джэ Сок спросил, стали ли образы актеров совпадением, на что Шаламе ответил: “Мы планировали это годами“.

На вопрос о повседневных встречах артисты рассказали: “Нет, мы встречаемся только по работе“. Ю Джэ Сок рассмешил присутствующих: “Тогда вы настоящие друзья“.

Тимоти Шаламе и Зендея стали гостями Ю Джэ Сока на шоу "You Quiz on the Block"

Тимоти Шаламе и Зендея рассказали о начале карьеры. Шаламе поделился: “Я был поклонником фильмов. Мы с мамой часто ходили в кино. Я провалил много прослушиваний и получил много строгой критики“. Зендея рассказала: “Я благодарна, что до сих пор могу играть. Я чувствую себя 80-летней старушкой, но все из-за того, что я уже долго играю“.

Ведущие спросили актеров о жизнях голливудских звезд, на что Тимоти и Зендея поделились: “Мы довольно скучные“. Артистка сказала: “Я не выхожу из дома. Я играю с собаками, читаю сценарии и думаю о будущем“.

Шаламе рассказал: “Я играю в видеоигры, учу реплики наизусть и принимаю душ. Иногда я готовлю омлет и делаю упражнения“. Тимоти также выразил любовь к Южной Корее и сказал Ю Джэ Соку: “Такое чувство, что я встретил потерянного брата“.

Тимоти Шаламе и Зендея стали гостями Ю Джэ Сока на шоу "You Quiz on the Block"

Премьера фильма “Дюна: Часть вторая” с Тимоти Шаламе и Зендеей состоялась 28 февраля в Южной Корее.

Посморите полный выпуск “You Quiz on the Block” ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News