Джи Хён У и Им Су Хян пытаются восстановить отношения в новой романтической дораме

0
594
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джи Хён У и Им Су Хян пытаются восстановить отношения в новой романтической дораме

Дорама KBS2 Красавица и Мистер Романтик” (буквальный перевод) поделилась новым постером с Им Су Хян и Джи Хён У.

Сериал “Красавица и Мистер Романтик” расскажет историю актрисы, в одночасье достигшей дна в карьере и жизни, и режиссёра, который поможет женщине восстановить утраченное из-за любви к ней.

Смотрите также: Им Су Хян – популярная актриса, столкнувшаяся с выгоранием, в новой дораме

Им Су Хян сыграет популярную актрису Пак До Ра, которой с детского возраста пришлось преодолеть множество невзгод, чтобы построить успешную карьеру. Джи Хён У выступит в роли амбициозного режиссёра Го Пиль Сына, нацеленного на успех.

На новом постере Пак До Ра обнимает Го Пиль Сына за плечо. Главные герои улыбаются и держат в руках свои фотографии из юности, намекая на восстановление некогда разорванных отношений.

Джи Хён У и Им Су Хян пытаются восстановить отношения в новой романтической дораме

Продюсерская команда отметила: “Постер демонстрирует отношения главных героев: Пиль Сын находится известной звезды До Ра. Разорванное фото намекает на то, что в прошлом отношения персонажей прекратились, но они прилагают усилия, чтобы снова восстановить фотографию, а с ней – и свою любовь. Пожалуйста, проявите интерес к роману главных героев, чья химия будет сиять еще ярче“.

Премьера дорамы “Красавица и Мистер Романтик” состоится 23 марта в 19:55 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News