Джей-Хоуп из BTS выходит на улицы в трейлере к документальному сериалу “Hope on the Street”

2
750
ИСТОЧНИКyoutube.com

Джей-Хоуп из BTS представил трейлер своего документального сериала “Hope on the Street”. В ролике он делится своей страстью к танцам и демонстрирует свои движения прямо на улице. “Hope on the Street Vol.1” — это специальный альбом участника BTS, включающий 6 треков, вместе с которым выйдет шестисерийный документальный фильм о путешествии Джей-Хоупа в мире танца. В рамках сериала он встретится с уличными танцорами в таких городах, как Осака, Париж, Нью-Йорк, Сеул и Кванджу.

Оба релиза будут посвящены теме танца, который является “основой артистических корней и идентичности Джей-Хоупа”. Первый эпизод документального сериала выйдет на Prime Video 27 марта, а новые серии будут выходить каждый четверг и пятницу. Альбом “Hope on the Street Vol. 1” появится 29 марта в 13:00 по корейскому стандартному времени.

Фанаты выразили огромное волнение в предвкушении этих релизов. Одни говорят о невозможности выразить словами свой восторг и скучают по Хоби, другие уверены, что Джей-Хоуп поразит как альбомом, так и документальным сериалом, отмечая его усердие и вдохновляющий дух. Есть и те, кто не может дождаться, чтобы увидеть, как Джей-Хоуп вновь займется танцами, возвращаясь к своим корням.

Комментаторы подчеркивают, что проект “Hope on the Street” станет значительным событием среди танцоров всего мира и благодарят Джей-Хоупа за подаренный им шедевр. Многие выражают поддержку и любовь к Хоби, желая ему безопасности и здоровья во время его военной службы.

Сообщество ARMY активно обсуждает предстоящие релизы, поддерживая Джей-Хоупа и предвкушая “музыкальный и танцевальный праздник”, который он им готовит. Поклонники восхищаются его усердием, талантом и вдохновляющей личностью, с нетерпением ожидая возможности погрузиться в мир танца вместе с их любимым артистом.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News