Ким Хе Юн восхищается любимым айдолом Пён У Соком в тизере новой романтической дорамы

0
463
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Хе Юн восхищается любимым айдолом Пён У Соком в тизере новой романтической дорамы

Предстоящая романтическая дорама tvN «Хватай Сон Джэ и беги» поделилась новым очаровательным тизером.

Основанная на популярном веб-романе, дорама «Хватай Сон Джэ и беги» расскажет историю Им Соль (Ким Хе Юн), преданной фанатки, убитой горем из-за смерти любимого артиста Рю Сон Джэ (Пён У Сок), которая перемещается в прошлое, чтобы спасти его. Сценарий написала Ли Ши Ын, работавшая над дорамами «Истинная красота» и «Суперзвезда Ю Пэк».

Смотрите также: Пён У Сок становится суперзвездой в новой романтической дораме

Недавно опубликованный тизер начинается с того, что Им Соль восхищается айдолом Рю Сон Джэ. Разглядывая его фото, она произносит: «У нашего Сон Джэ есть всё, но у него нет меня», и хихикает.

Комната Им Соль увешана фотографиями и плакатами с Рю Сон Джэ. Кроме того, там стоит картонная фигура айдола в полную величину. Им Соль подходит к ней, намереваясь поцеловать, и закрывает глаза.

Однако, когда девушка открывает глаза, она видит настоящего Сон Джэ с ослепительной улыбкой. Сначала удивлённая, Им Соль быстро приходит в себя и радостно говорит: «Наконец-то у меня есть возможность убежать с Сон Джэ на спине», собираясь крепко обнять его.

С тизером можно ознакомиться ниже.

Премьера дорамы tvN «Хватай Сон Джэ и беги» состоится в 2024 году.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News