Новый трейлер раскрывает захватывающий подземный мир в шоу Netflix “Physical: 100”

1
489
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Новый трейлер раскрывает захватывающий подземный мир в шоу Netflix "Physical: 100"

Совсем скоро в эфир выйдет долгожданный второй сезонPhysical: 100″, поэтому Netflix, чтобы подогреть интерес к нему, выпустили постер и трейлер, которые точно заставят ускориться пульс зрителей.

Шоу “Physical: 100 Season 2 – Underground” обещает представить зрелищное соревнование, действие которого разворачивается в подземном помещении. В шоу на выживание в экстремальных условиях примут участие 100 человек, каждый из которых может похвастаться выдающимися физическими данными. Они будут соревноваться друг с другом с целью получить возможность претендовать на звание человека с лучшей физической формой.

Трейлер начинается с непоколебимой решимости участников, подготавливая почву для противостояния полного адреналина. Ким Дон Хён, первый корейский боец UFC и рекордсмен по количеству побед среди корейцев, излучает властную ауру свирепого зверя, находясь в октагоне в подземном помещении.

Трейлер также дразнит экстремальными подвигами Ли Вон Хи, золотого призера национальной сборной по дзюдо, известного тем, что он раздвигает границы дозволенного — это добавляет определенный элемент интриги в предстоящий сезон.

Именно ошеломляющий масштаб шоу заставляет зрителей испытывать трепет относительно выхода программы в эфир. Площадь, на которой проходит соревнование, эквивалентна трем футбольным полям, что в два раза больше, чем в предыдущем сезоне. В команду, отвечающую за производство шоу, вошли признанные профессионалы. Среди них арт-директор Ли Ён Джу и режиссер-постановщик Ким Гван Сок.

Предвкушение усиливает разнообразие участников, представляющие различные виды спорта, в том числе национальные чемпионы по борьбе и плаванию, регбисты и художественные гимнастки. Ажиотаж вокруг шоу усиливают такие знаменитости, как актер Ли Джэ Юн, баскетболист Пак Гван Джэ, а также кумир спортсменов Ли Чан Джун.

Благодаря широкому спектру представленных профессий, включая агентов ФБР, полицейских, солдат и пожарных, второй сезон “Physical: 100” готов вновь поразить зрителей зрелищностью и жесткой конкуренцией.

Заняв первое место в категории Netflix Global Top 10 Shows (не на английском языке), шоу “Physical: 100” продолжает набирать популярность, привлекая внимание зрителей в 82 странах. Оно набрало впечатляющие 192,63 миллиона часов совокупного времени просмотра за шесть недель.

Новый трейлер раскрывает захватывающий подземный мир в шоу Netflix "Physical: 100"

А вы собираетесь смотреть второй сезон шоу?

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News