VCHA подогревают интерес к новому синглу “Only One”

0
145
ИСТОЧНИКallkpop.com

JYP Entertainment представили тизер-ролик к новой песне женской группы VCHA под названием “Only One”.

Второй сингл VCHA “Only One” вместе с одноименным заглавным треком выйдет 15 марта в 13:00 по корейскому времени. Ожидание подогрелось 4 марта, когда JYP опубликовали в социальных сетях тизер-ролик, дающий краткое представление о “Only One”.

VCHA подогревают интерес к новому синглу "Only One"

Второй сингл-альбом VCHA будет включать заглавный трек “Only One” и би-сайд “Favorite Girl”. В создании заглавного трека приняли участие известные авторы, в том числе Tiffany Gia, работавшая над “XO Call Me” из дебютного сингла “Girls of the Year”, и Space Primates, участвовавшие в создании “Go Getter” для преддебютного сингла “SeVit (NEW LIGHT)” и “Changed Man” для J.Y. Park.

На следующий день после выхода сингла, 16 марта (по местному времени), VCHA выступят на открытии концерта TWICE в рамках их пятого мирового тура “READY TO BE” в Лас-Вегасе, США.

VCHA подогревают интерес к новому синглу "Only One"

После выступлений в Мехико (Foro Sol, 2-3 февраля) и Сан-Паулу (Allianz Parque, 6-7 февраля) VCHA готовы покорить глобальную аудиторию на стадионе Allegiant Stadium своими новыми песнями и яркими представлениями.

Как женская группа, созданная в рамках сотрудничества между JYP и Republic Records, одним из ведущих американских лейблов Universal Music Group по версии Billboard, VCHA готовы сиять, как “мировые новички” с активным продвижением своего нового сингла.

VCHA подогревают интерес к новому синглу "Only One"

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News