NewJeans намекнули на выпуск новой музыки во время церемонии «Billboard Women in Music Awards 2024»

3
591
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
NewJeans намекнули на выпуск новой музыки во время церемонии «Billboard Women in Music Awards 2024»

6 марта NewJeans были приглашены на церемонию награждения «Billboard Women in Music Awards 2024» в Лос-Анджелесе, Калифорния, где они были названы «Группой года».

Billboard подчеркнули: «С момента дебюта в июле 2022 года NewJeans быстро поднялись на вершину K-pop пантеона. Шесть из восьми выпущенных ими синглов достигали 1-го или 2-го места в доминирующем стриминговом чарте Южной Кореи, Circle Digital Chart. Группа также ворвалась в несколько чартов Billboard: три раза попала в топ-10 Global 200 и четыре раза — в Global Excl. U.S., пять раз вошла в Billboard Hot 100 и шесть раз — в топ-10 World Digital Song Sales (самым успешным стал трек «Super Shy», занявший 2-е место в июле прошлого года)».

Смотрите также: Circle Chart представил список исполнителей за март, чьи альбомы получили платиновый статус

На церемонии вручения наград NewJeans исполнили свои хиты «Super Shy» и «ETA».

Во время интервью перед мероприятием участницы также намекнули на новую музыку и предстоящее возвращение.

Даниэль поделилась: «Мы не можем раскрыть слишком много, но мы усердно готовимся и практикуемся, и нам не терпится поделиться новой музыкой со всеми. Так что мы действительно ждем этого».

Между тем, «Billboard Women in Music» — это ежегодное мероприятие, организуемое Billboard, чтобы отметить достижения женщин, внесших выдающийся вклад в музыкальную индустрию.

В этом году NewJeans были названы «Группой года» за большое количество хитов, которые они выпустили с момента своего дебюта в 2022 году.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News