Ким Джи Ын присоединилась к Чон Хэ Ину и Чон Со Мин в новой романтической дораме

3
944
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Джи Ын присоединилась к Чон Хэ Ину и Чон Со Мин в новой романтической дораме

Ким Джи Ын присоединилась к актёрскому составу новой дорамы tvN «Сын маминой подруги» (буквальный перевод).

8 марта HB Entertainment официально объявили: «Актриса Ким Джи Ын подтвердила своё участие в новой дораме tvN «Сын маминой подруги»».

«Сын маминой подруги» – романтическая комедия, которая отметит воссоединение режиссёра Ю Дже Вона и сценариста Шин Ха Ын, работавших вместе над дорамой «Приморская деревня Чачача».

Смотрите также: Фильм «30 дней» пользуется большой популярностью на Disney+ в Южной Корее

Чон Со Мин исполнит роль Пэ Сок Рю, женщины, которая пытается перезагрузить свою полную проблем жизнь, когда всё идёт наперекосяк. Чон Хэ Ин сыграет Чхве Сын Хе, сына подруги мамы Пэ Сок Рю и того, кого Сок Рю считает пятном в истории собственной жизни.

Ким Джи Ын возьмёт на себя роль весёлой и непредсказуемой Чон Мо Ым, подруги детства Пэ Сок Рю и Чхве Сын Хе. Всегда мечтавшая стать героем, Чон Мо Ым очень гордится тем, что спасает жизни людей на работе.

Между тем Ким Джи Ын исполняет главную роль в недавно вышедшей дораме «Брендинг в Сонсу-доне».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News