Ким Су Хён рассказал о своей одержимости боулингом и дружбе с Чон Хэ Ином

3
2626
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Су Хён рассказал о своей одержимости боулингом и дружбе с Чон Хэ Ином

На YouTube-канале «TEO Universe» вышло видео с главными актерами дорамы «Королева слёз». Ким Су Хён, Ким Джи Вон и Пак Сон Хун сделали несколько удивительных и неожиданных откровений.

Смотрите также: Ким Су Хён сказал, что недавно осознал, насколько профессиональна Чон Джи Хён

Ким Су Хён признался в своей прошлой зависимости от боулинга, ярко описав распорядок дня: «Раньше я ходил в спортзал, ел, затем отправлялся в боулинг и находился там целый день. Иногда я просыпался в 6 или 7 утра, перекусывал и снова возвращался к игре в боулинг. Этот цикл повторялся с перерывами на занятия в тренажерном зале». Однако актер добавил, что прекратил вести подобный образ жизни, признавшись, что это пагубно сказывается на здоровье.

Вспоминая период одержимости боулингом, Ким Су Хён признался: «Я был немного опустошен из-за чрезмерной привязанности. В то время у меня даже появились мозоли, из-за которых было больно мыть лицо».

Попрощавшись с боулингом, актер нашел утешение в гольфе: «Сейчас мне нравится играть в гольф, особенно с Чон Хэ Ином. Мы часто вместе ходим на поле для гольфа, а потом расслабляемся за выпивкой».

Ким Су Хён и Чон Хэ Ин никогда не снимались вместе, но это не помешало им установить тесную связь. Ким Су Хён вспомнил их случайную встречу во время съемок дорамы «День собак: Преследование дезертиров», где снимался Чон Хэ Ин: «Поначалу мы оба стеснялись, но мимо проходящий режиссер посоветовал нам подружиться. С тех пор нас связывает крепкая дружба».

Посмотреть видео можно ниже:

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News