Пэ Ин Хёк и Ким Джи Ын ведут переговоры о новой исторической дораме

0
680
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пэ Ин Хёк и Ким Джи Ын ведут переговоры о новой исторической дораме

Пэ Ин Хёк и Ким Джи Ын могут сняться вместе в новой дораме!

28 марта появились сообщения о том, что Пэ Ин Хёк и Ким Джи Ын исполнят главные роли в предстоящей дораме Channel A «Проверка в Ханьяне» (буквальный перевод).

В ответ на данные сообщения агентство Ким Джи Ын, HB Entertainment, поделилось: ««Проверка в Ханьяне» – это один из проектов, который она в настоящее время положительно рассматривает». Представители Пэ Ин Хёка пока не дали комментарии по этому поводу.

Смотрите также: Дорама «Королева слёз» с Ким Су Хёном и Ким Джи Вон сохраняет глобальную популярность

«Проверка в Ханьяне» – это историческая романтическая дорама, действие которой происходит в эпоху династии Чосон. Она расскажет истории любви и развития молодых людей, девушки и трёх парней, которые работают в крупнейшем постоялом дворе Чосона. Дорама покажет, как они преодолевают ограничения своей эпохи и социальные статусы, демонстрируя таланты и энтузиазм.

Будем следить за дальнейшими новостями.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News