Дорама «Королева слёз» с Ким Су Хёном и Ким Джи Вон сохраняет глобальную популярность

2
1964
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дорама «Королева слёз» с Ким Су Хёном и Ким Джи Вон сохраняет глобальную популярность

По данным Netflix TOP 10 на 27 марта, дорама tvN «Королева слёз» достигла 4,2 миллиона просмотров за период с 18 по 24 марта, заняв четвёртое место в рейтинге Netflix Global TOP 10 TV Series в категории неанглоязычных сериалов. Хотя дорама продемонстрировала спад на одну позицию в данном рейтинге в сравнении с прошлой неделей, число её зрителей заметно увеличилось.

Более того, «Королева слёз» заняла первое место в рейтинге 7 стран, включая Японию, Индонезию, Малайзию, Филиппины, Таиланд, Тайвань и Вьетнам, а также вошла в Топ-10 в 42 странах мира.

Смотрите также: Продюсерская компания «Королевы слез» опровергла слухи о зарплате Ким Су Хёна + сообщается, что актер добровольно сократил свой гонорар

Между тем по данным сервиса Flix Patrol, 26 марта дорама «Королева слёз» оказалась на первом месте в общей сложности в 16 странах, включая Боливию, Индонезию, Японию, Малайзию, Перу, Филиппины, Сингапур, Корею, Таиланд, Тайвань и Вьетнам.

«Королева слёз» рассказывает захватывающую историю любви Хон Хэ Ин (Ким Джи Вон), наследницы конгломерата Queen’s Group, известной как «королева универмагов», и Пэк Хён У (Ким Су Хён), сына главы деревни Ёндури, владеющего супермаркетом, которые столкнулись с кризисом семейной жизни.

С впечатляющим зрительским рейтингом 14,1 процента за шестой эпизод «Королева слёз» стабильно повышает свои собственные рекорды каждую неделю с момента премьеры, занимая лидирующие позиции в интегрированном рейтинге три недели подряд. Популярность актёров Ким Су Хёна и Ким Джи Вон также продолжает расти вместе с глобальным успехом дорамы.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News