Продюсерская компания «Королевы слез» опровергла слухи о зарплате Ким Су Хёна + сообщается, что актер добровольно сократил свой гонорар

55
2969
Продюсерская компания «Королевы слез» опровергла слухи о зарплате Ким Су Хёна + сообщается, что актер добровольно сократил свой гонорар

Продюсерская компания «Королевы слез» опровергла информацию о зарплате Ким Су Хёна, а также появились новости о том, что актер добровольно сократил свой гонорар.

26 марта СМИ сообщили, что гонорар Ким Су Хёна за один эпизод «Королевы слез» составляет 800 миллионов вон, и, если эта сумма верна, то его общая зарплата составит 12,8 миллиардов вон (приблизительно 9.85 миллионов долларов США).

Смотрите также: Ким Сэ Рон готовится выпустить заявление касательно фотографии с Ким Су Хёном

В ответ на данные новости Studio Dragon, продюсерская компания дорамы «Королева слез», опровергла эту информацию, заявив: «Это неправда, что его гонорар за эпизод составляет 800 миллионов вон. Это далеко от истины».

В этот же день инсайдер индустрии развлечений сообщил Sports Chosun, что, хотя Ким Су Хен известен как высокооплачиваемый актер, он значительно сократил свой гонорар за появление в «Королеве слез». На это решение, похоже, повлияло беспокойство Ким Су Хёна по поводу растущих затрат на производство дорамы.

Сообщается, что у «Королевы слез» возникли некоторые проблемы с производственным бюджетом и Ким Су Хён добровольно пошел на снижение гонорара, чтобы сократить расходы. Он согласился на зарплату, которая меньше, чем его зарплата за предыдущую дораму 2021 года «В один обычный день». Ким Су Хён принял это решение по просьбе сценаристки Пак Джи Ын и из-за своей преданности ей. Ранее они вместе работали над дорамами «Человек со звезды» и «Продюсер».

«Королева слез» рассказывает чудесную, захватывающую и юмористическую историю любви супружеской пары, которой удается преодолеть кризис и остаться вместе, несмотря ни на что.

Дорама заняла первое место в еженедельном рейтинге самых обсуждаемых дорам и актёров вторую неделю подряд. Последний эпизод «Королевы слез» также достиг самого высокого зрительского рейтинга за всю историю показа – 14,1%.

Nastik © YesAsia.ru

Источники: 1,2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News