Известный иностранный хореограф посетил YGE в рамках подготовки возвращения 2NE1 в июне

4
80


После сольного дебюта лидера 2NE1, ожидается возвращение группы в июне.

30 мая подтвердили, что популярный иностранный хореограф тайно посетил YGE, чтобы работать над хореографией новой песни 2NE1. CL, которая только что выпустила свой ​​сольный сингл, уже репетировала новую хореографию вместе с другими членами, несмотря на свой ​​плотный график.

Представитель YG сказал: “Хореограф, который работает над хореографией новой  песни 2NE1, является известным хореографом в Японии. Они прилагает все усилия, чтобы показать различные танцы, поэтому, пожалуйста ждите”.

Во время 4-ой годовщины 2NE1, 17 мая, YG выпустил таинственную фотографию с подписью “Вы готовы?”, и подтвердил, что он намекает на возвращения 2NE1.

Представитель добавил: “На самом деле даже люди внутри агентства не знают точную дату возвращения, но информация о зарубежном хореографе верна”. 

Готовы ли вы blackjacks?

Источник:dkpopnews.net

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News