Дорама «Королева слёз» получила высокие рейтинги в день премьеры

0
1532
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Дорама «Королева слёз» получила высокие рейтинги в день премьеры

У дорамы «Королева слёз» весьма многообещающий старт!

Смотрите также: Чон Ё Бин присоединилась к Хён Бину в переговорах о дораме, в которой снимется Чон У Сон

9 марта состоялась долгожданная премьера новой романтической дорамы с Ким Су Хёном и Ким Джи Вон в главных ролях, имеющей более высокие рейтинги, чем дорама «Пленительный король», ранее занимающей это же эфирное время.

По данным Nielsen Korea, первый эпизод дорамы «Королева слёз» получил средний общенациональный рейтинг 5,9 процента. В качестве сравнения: январская премьера дорамы «Пленительный король» составила 4,0 процента.

Тем временем рейтинг дорамы MBC «Чудесный мир» после показа четвертой серии упал до 6,4 процента по стране. Однако выходящая в эфир в это же время дорама «Чеболь против детектива» вновь достигла значения двузначных цифр (10,1 процента), постепенно подбираясь к двум завершающим неделям показа.

Дорама KBS 2TV «Корё-киданьская война» удерживает сильный средний показатель общенационального рейтинга в 12,0 процента перед заключительной серией.

А вот дорама JTBC «Доктор в кризисе» опустилась до значения в 5,3 процента, в то время как дорама KBS 2TV «Независимая жизнь Хё Сим» так и продолжает оставаться самой просматриваемой программой со средним показателем по стране 19,3 процента.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News