Агентство групп woo!ah! и DXMON ведет борьбу со злонамеренными комментаторами

0
190
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Агентство групп woo!ah! и DXMON ведет борьбу со злонамеренными комментаторами

Агентство групп woo!ah! и DXMON SSQ Entertainment опубликовали официальное предупреждение против онлайн-преследований и злонамеренных комментариев в адрес их артистов.

Смотрите также: Нана из woo!ah!, Мун Суа и Цуки из Billlie уйдут с постов ведущих “Show Champion”

9 марта представители SSQ Entertainment заявили о том, что, посредством мониторинга интернет-ресурсов, выявили в сети неправомерные публикации об их артистах, которые порочат их честь и не соответствуют действительности. В агентстве сообщили, что против лиц, которые писали негативные посты об артистах их лейбла на различных онлайн-площадках, были приняты меры. В будущем агентство также будет принимать решительные юридические меры против подобных инцидентов в будущем.

Полный текст сообщения:

«Это SSQ Entertainment.

Прежде всего, мы искренне благодарим всех фанатов, которые любят и поддерживают наших артистов.

Благодаря фанатам и внутреннему мониторингу нашему агентству удалось выявить и проверить информацию о действиях, нарушающих права наших артистов.

Мы приняли правовые меры против лиц, которые недавно публиковали в негативно влияющие на наших артистов посты на различных онлайн-платформах.

SSQ Entertainment продолжит осуществлять постоянный мониторинг, чтобы защитить честь наших артистов. В случаях причинения им вреда мы предпримем решительные юридические действия без компромиссов и снисхождения.

Мы еще раз выражаем благодарность фанатам, которые поддерживают наших артистов. В случае появления новой информации в части защиты прав наших артистов, мы оперативно передадим эту информацию нашим поклонникам».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News