SEVENTEEN третий раз возглавили японский чарт Oricon с альбомом «Seventeenth Heaven»

2
162
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
SEVENTEEN третий раз возглавили японский чарт Oricon с альбомом «Seventeenth Heaven»

11-й мини-альбом «Seventeenth Heaven» группы SEVENTEEN возглавил японский чарт Oricon в третий раз.

Согласно данным Oricon, опубликованным 12 марта, альбом «Seventeenth Heaven» занял первую строчку в еженедельном чарте альбомов за неделю с 4 по 10 марта. В прошлом году этот альбом уже возглавлял чарт Oricon с 23 по 29 октября, а затем снова поднимался на вершину данного чарта с 5 по 11 февраля 2024 года.

Смотрите также: [DISQUS] Корейские нетизены отреагировали на новость об освобождении S.Coups из Seventeen от армии

SEVENTEEN третий раз возглавили японский чарт Oricon с альбомом «Seventeenth Heaven»

Таким образом, «Seventeenth Heaven» стал первым альбомом за 2 года и 8 месяцев, занимавшим первое место в чарте Oricon три раза, учитывая японских и иностранных артистов, после BTS, которые добились такого же успеха с «The Best» в 2021 году.

Мини-альбом «Seventeenth Heaven» вышел в октябре 2023 года с заглавным треком «God of Music». Он побил рекорд среди K-Pop альбомов и был продан в количестве 5,09 миллиона копий за неделю с момента релиза. Кроме того, «Seventeenth Heaven» получил тройной платиновый сертификат Японской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAJ) за продажу более 750 тысяч копий.

Между тем, завершив мировой тур «Follow» 21 января, группа SEVENTEEN готовится порадовать фанатов энкор-туром «Seventeen Tour «Follow» Again», который начнётся концертами в Корее на стадионе Incheon Asiad Main Stadium 30 и 31 марта. Далее SEVENTEEN выступят в Японии 18 и 19 мая на стадионе Yanmar Stadium Nagai, Осака, а также 25 и 26 мая на стадионе Nissan Stadium, Иокогама.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News