Ча Ыну мило провёл время с маленьким Ким Ын У на шоу KBS2 «The Return of Superman»

4
2134
Ча Ыну мило провёл время с маленьким Ким Ын У на шоу KBS2 «The Return of Superman»

Очаровательный малыш Ын У наконец встретился с «другим Ыну», актёром и певцом Ча Ыну, на шоу KBS2 «The Return of Superman».

В эпизоде шоу «The Return of Superman», который транслировался 12 марта, профессиональный фехтовальщик Ким Джун Хо посетил студию KBS со своим сыном Ын У. Держа маленького Ын У на руках, Ким Джун Хо вошёл в зал, где проходила репетиция «Lee Hyori’s Red Carpet», чтобы показать малышу с кем он познакомится в тот день.

Смотрите также: [DISQUS] «Из мальчика в мужчину»: Нетизены потрясены трансформацией Ча Ыну

До того, как они встретились, Ча Ыну поделился со съёмочной группой: «Я действительно очень хочу провести время с Ын У, с которым у меня одинаковое имя. Мои фанаты упоминали о нём несколько раз ранее. Будет весело встретиться с Ын У лично. Я в восторге».

Успешно завершив репетицию, Ча Ыну поприветствовал Ким Джун Хо и его маленького сына Ын У. Ким Джун Хо сказал Ча Ыну: «Моя жена стюардесса и она однажды летела с тобой. После этого она не могла перестать говорить только хорошее о тебе».

Ча Ыну мило провёл время с маленьким Ким Ын У на шоу KBS2 «The Return of Superman»

Удивлённый Ча Ыну спросил: «Это было, когда я летал за границу? Она хвалила меня?».

Кивая, Ким Джун Хо ответил: «Она сказала, что ты вёл себя очень воспитанно. Поэтому, когда моя жена родила, мы подумали: «Давай, назовём его Ын У». Вот так он стал Ын У».

Ча Ыну воскликнул: «Не может быть! Серьёзно? Это потрясающе. Я так благодарен».

Ча Ыну мило провёл время с маленьким Ким Ын У на шоу KBS2 «The Return of Superman»

Как оказалось, оба Ын У разделяют не только общее «имя», но также имеют одинаковую группу крови и знак зодиака, не говоря уже о том, что у обоих есть младшие братья с разницей в два года, которых они очень любят.

Чтобы завоевать расположение маленького Ын У, Ча Ыну принёс с собой виноград и бутерброды, что сразу же подкупило мальчика. В итоге Ким Джун Хо попросил Ча Ыну присмотреть за маленьким Ын У, пока он кормил малыша Чон У.

Оба Ын У мило провели время, наслаждаясь виноградом, играя с игрушками и на пианино. Хотя они общались не так долго, было очевидно, что маленький Ын У расстроился, когда Ча Ыну пришлось уйти для записи.

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News