Продюсер «Apartment 404» ответил на слухи о Дженни из BLACKPINK

9
3687
ИСТОЧНИКallkpop.com
Продюсер «Apartment 404» ответил на слухи о Дженни из BLACKPINK

Продюсер «Apartment 404» Чон Чхоль Мин прокомментировал слухи о Дженни из BLACKPINK.

По слухам, Дженни якобы не присутствовала после работы на ужинах и встречах участников шоу tvN, и, скорее всего, она не появится во втором сезоне. Продюсер «Apartment 404» Чон Чхоль Мин лично прокомментировал данные слухи. Он ответил: «Я имею в виду, в чём дело? Нет ничего лучше, чем не присутствовать на запланированной рабочей встрече, а второй сезон мы никогда не обсуждали».

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK покорила сердца зрителей своим образом на шоу «Apartment 404»

Напомним, что слухи появились после того, как стало известно, что Дженни не будет участвовать в грядущем шоу «My Name is Gabriel». Как утверждалось, Дженни была шокирована жёсткой критикой в свой адрес и в адрес актёров, не посещала встречи ввиду работы над альбомом и отказалась отвечать на вопрос о том, хочет ли она участвовать во втором сезоне шоу.

Продюсер Чон Чхоль Мин пресёк распространение слухов о Дженни. В то же время к настоящему моменту он уже удалил все свои комментарии о ней.

Следите за новостями вместе с нами.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News