Карина из aespa очаровывает фанатов фотографиями из Таиланда

5
2046
ИСТОЧНИКpann.nate.com

Карина из aespa недавно порадовала поклонников серией ярких фотографий из своей поездки в Бангкок. На снимках рэпер группы позирует в стильных нарядах на фоне живописных видов тайской столицы.

Одно из фото, на котором Карина держит аппетитный десерт тирамису, сразу же привлекло внимание фанатов. “Так завидую, что она попробовала настоящий тирамису в Бангкоке!” – писали они в комментариях. Действительно, что может быть лучше, чем наслаждаться вкуснейшим итальянским лакомством в теплом тропическом раю?

На другом снимке 23-летняя звезда демонстрирует модный образ в массивных солнцезащитных очках. “Кариначка в очках – такая милашка! Ей очень идет этот стиль”, – восхищались поклонники.

Хотя Кариной пока не раскрыла цель своей поездки, фанаты предполагают, что она могла приехать для съемок нового музыкального видео aespa. В любом случае, эти яркие фото подогрели интерес публики к ожидаемому ребуту популярной гёрл-группы.

Очевидно, что Кариной получила настоящее удовольствие от путешествия, полностью отдавшись атмосфере беззаботного отдыха. “Какая она свежая и естественная без макияжа!” – отмечали фанаты.

Карина из aespa очаровывает фанатов фотографиями из Таиланда

Остается только гадать, чем еще порадует айдол после своего возвращения из Бангкока. Ждем с нетерпением новых фотосессий, клипов и выступлений от одной из самых ярких звезд k-pop!

elly.go © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я фанат всего, что связано с Азией. Мои публикации будут в основном в рубриках Соцсети, Интерактив, Музыка и Дайджест. Всегда открыта к конструктивной критике )
Новости YesAsia.ru на Google News