Ким Су Хён ведёт переговоры о новой дораме режиссёра «Таинственный лес 2»

0
1631
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Су Хён ведёт переговоры о новой дораме режиссёра «Таинственный лес 2»

Ким Су Хён вскоре может начать подготовку к новому проекту!

21 марта OSEN сообщили, что Ким Су Хён ведёт переговоры о роли в новом проекте «Knock Off», который возглавит режиссёр Пак Хён Сок, работавший над дорамой «Таинственный лес 2».

В ответ на данное сообщение представитель агентства Ким Су Хёна, GOLDMEDALIST, поделился: «Ким Су Хён ведёт переговоры о съёмках в «Knock Off» в позитивном ключе».

Смотрите также: Ким Су Хён сказал, что недавно осознал, насколько профессиональна Чон Джи Хён

Источник из продюсерской компании также рассказал, что Ким Су Хёну предложена главная роль, а вопрос о канале для трансляции и платформе всё ещё обсуждается. Согласно сообщениям, «Knock Off» – это новый комедийный сериал, который ведёт переговоры о трансляции на интернет-платформе.

В настоящее время Ким Су Хён очаровывает зрителей в дораме tvN «Королева слёз», которая недавно достигла двузначного рейтинга и возглавила списки самых обсуждаемых дорам и актёров.

Ким Су Хён ведёт переговоры о новой дораме режиссёра «Таинственный лес 2»

Будем следить за дальнейшими новостями.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News