Ким Су Хён поделился очаровательным совместным фото с АйЮ, сделанным на ее концерте

2
2184
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Су Хён

АйЮ и Ким Су Хён продемонстрировали давнюю дружбу, поделившись очаровательной фотографией с концерта.

21 марта Ким Су Хён опубликовал милую фотографию в своем аккаунте в соцсети. Он сделал совместный снимок с АйЮ за кулисами после посещения ее концерта «H.E.R.» в Сеуле.

Смотрите также: BIBI, TWS и (G)I-DLE возглавили чарт Instiz за третью неделю марта 2024 года

Ким Су Хён и Айю вместе снялись в дораме KBS2 «Одержимые мечтой», а позже воссоединились в сериале «Продюсеры». С тех пор они остаются близкими друзьями.

9 марта актер посетил концерт АйЮ в рамках ее мирового тура «H.E.R.», удивив фанатов, которые присутствовали на мероприятии. Он также продемонстрировал свою поддержку, громко попросив исполнить «Only I not Know» в качестве песни на бис.

Ким Су Хён поделился очаровательным совместным фото с АйЮ, сделанным на ее концерте
@soohyun_k216

Между тем, в январе этого года АйЮ объявила даты и остановки своего мирового тура 2024 года «H.E.R.», который начался с выступлений в KSPO DOME в Сеуле 2 и 3 марта, а также 9 и 10 марта.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News