Пронзительные саундтреки к дораме “Подснежник”

2
8046
ИСТОЧНИКkpopstarz
Пронзительные саундтреки к дораме "Подснежник"

Дорама JTBC «Подснежник», в которой главные роли сыграли Чон Хэ Ин и Джису из BLACKPINK, стала одной из самых ожидаемых дорам в 2021 году, несмотря на серию споров об искажении исторических событий.

Смотрите также: Чон Хэ Ин и Джису из BLACKPINK на съемках финала дорамы «Подснежник»

Действие дорамы «Подснежник» происходит в Сеуле в 1987 году. Это история любви между Су Хо (Чон Хэ Ин), который однажды врывается в женский университет, весь в крови, и Ён Ро (Джису из BLACKPINK), студенткой этого университета, которая прячет и заботится о нем, несмотря на грозящую ей опасность.

Дорама уже вышла на корейском кабельном канале JTBC (два последних эпизода вышли в эфир 30 января), а также на платформе Disney+ в странах Азиатско-Тихоокеанского региона (сериал вошел в ТОП-5 лучших в большинстве этих стран). А 9 февраля «Подснежник» будет официально доступен и в США.

Давайте вспомним некоторые из самых завораживающих сцен романа главных героев – Им Су Хо и Ын Ён Ро – через пять официальных саундтреков к дораме.

«If You’re With Me»

Песня была выпущена 18 декабря и исполнена певцом Сон Ши Кёном. Авторы песни – Йерин Ли, ON, Moode и Ан Джэ Хван. Песня отражает развивающийся роман между Им Су Хо и Ын Ён Ро на протяжении всей дорамы.

«Friend»

Этот саундтрек исполнен Ким Хи Вон. Авторы песни – Ким Чже Хви, Кан Джи Вон и Чо Се Ён. Эта грустная песня создает тихую и успокаивающую атмосферу между двумя главными героями.

«Looks Like a Real Thing»

Песня была выпущена 8 января и исполнена Дже Хви. Текст песни на корейском языке написан Чо Со Ён, а на английском – Сэмом Кимом. Эта песня говорит о том, как найти кого-то особенного в своей жизни и быть готовым ждать его, несмотря ни на что.

«Wishes»

Песня была написана и спродюсирована J.UNA, а исполнена валлийским певцом Джейми Миллером. Песня отражает трудности, с которыми столкнулись главные герои и звучит в последней сцене с ними.

«Memories More Than Love»

Эту песню исполнил Кевин О, участник седьмого сезона Superstar K. Автор песни – Ли Ён Хун. Песня отображает злополучные отношения Им Су Хо и Ын Ён Ро и воспоминания, которые останутся навсегда.

А какой ваш любимый саундтрек к дораме «Подснежник»?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News