Чон Хэ Ин и Джису из BLACKPINK на съемках финала дорамы «Подснежник»

1
5650
ИСТОЧНИКsoompi
Чон Хэ Ин и Джису из BLACKPINK на съемках финала дорамы «Подснежник»

JTBC опубликовали закулисное видео со съемок финальных сцен для дорамы «Подснежник».

Смотрите также: Ан Бо Хён и Чо Бо А в новых тизерах дорамы «Военный прокурор До Бэ Ман»

Действие дорамы «Подснежник» происходит в Сеуле в 1987 году. Это история любви между Су Хо (Чон Хэ Ин), который однажды врывается в женский университет, весь в крови, и Ён Ро (Джису из BLACKPINK), студенткой этого университета, которая прячет и заботится о нем, несмотря на грозящую ей опасность. Два последних эпизода «Подснежника» последовательно вышли в эфир 30 января, причем финал достиг второго по величине рейтинга за всю трансляцию дорамы.

В преддверии финальных съемок Чон Хэ Ин, Джису и режиссер решают, куда именно попадет пуля в грудь Су Хо. Режиссер объясняет: «[Если вся «кровь» будет снаружи], Ён Ро придется продолжать раздевать тебя [чтобы найти огнестрельное ранение]», – заставив Чон Хэ Ина расхохотаться.

Пока репетиции продолжаются, режиссер говорит Чон Хэ Ину вести себя так, как будто его персонаж не умрет. Актер вздыхает с широкой улыбкой и комментирует: «Это выстрел зрителю в затылок». Перед тяжелой сценой актеры шутят, а Джису говорит, обращаясь к фанатам: «Как только мы закончим съемки дорамы, я будут просто отдыхать дома». Чон Хэ Ин в шутку отвечает: «Ты в начальной школе?»

После того как они закончили снимать снаружи, они вдвоем направляются на чердак для последней сцены. Они репетируют вместе с режиссером, Пак Сон Уном и Ли Хва Рёном, прежде чем сделать последний прогон самостоятельно. Как только они погружаются в сцену, они снимают душераздирающие последние мгновения жизни Су Хо.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News