Ви из BTS впервые вошел в топ-15 Официального чарта синглов Великобритании с «FRI(END)S»

8
915
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ви из BTS впервые вошел в топ-15 Официального чарта синглов Великобритании с «FRI(END)S»

Новый сингл Ви из BTS добивается успеха в музыкальных чартах Великобритании!

22 марта по местному времени Официальные чарты (британский аналог американских чартов Billboard) объявили, что новый цифровой сингл Ви под названием «FRI(END)S» дебютировал под № 13 в Официальном чарте синглов (Official Singles Chart).

Смотрите также: Трейлер BTS «Persona» с RM достиг 100 миллионов просмотров на YouTube

«FRI(END)S» на сегодняшний день является самым успешным синглом Ви в данном чарте — он превзошел его официальный сольный дебютный сингл «Slow Dancing» (который в прошлом году вошел в чарт под номером 24).

Кроме того, на этой неделе песня «FRI(END)S» дебютировала с 1-го места в Официальном чарте загрузок синглов (Official Singles Downloads Chart), а также вошла в Официальный чарт продаж синглов (Official Singles Sales Chart) под 2-м номером.

Поздравляем Ви с новым личным рекордом!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News