Stray Kids впервые за свою карьеру выпустят OST к японской дораме

7
5338
ИСТОЧНИКallkpop.com
Stray Kids впервые за свою карьеру выпустят OST к японской дораме

Группа Stray Kids выпустит свой первый OST-сингл «WHY?» для японской дорамы, премьера которой состоится уже в следующем месяце.

23 марта Stray Kids объявили в своих официальных аккаунтах в социальных сетях, что выпустят OST-сингл «WHY?» для дорамы Fuji TV Thursday Theater под названием «Re: Месть – В конце желаний» (дословный перевод), премьера которой состоится 11 апреля.

Смотрите также: Феликс из Stray Kids стал артистом JYPE с наибольшим числом подписчиков

«WHY?» – это не только первый OST Stray Kids для дорамы японского производства, но и новая песня, спродюсированная непосредственно 3RACHA. У песни мощное звучание и антиутопический настрой, а её текст посвящён противостоянию многочисленным трудностям на пути к цели.

Участники Stray Kids выразили свой энтузиазм, написав в официальных аккаунтах группы следующее: «Мы очень рады нашей первой работе над OST для японской дорамы. Мы подготовили текст, описывающий путешествие главного героя, и надеемся, что вместе с «WHY?» зрители также смогут насладиться глубиной дорамы и её изображением мира».

Официальный релиз «WHY?» состоится в полночь 12 апреля – сразу же после премьеры дорамы.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News