Феликс из Stray Kids стал артистом JYPE с наибольшим числом подписчиков

7
2075
ИСТОЧНИКsportskeeda.com
Феликс из Stray Kids стал артистом JYPE с наибольшим числом подписчиков

Нет ничего удивительного в том, что Stray Kids – одна из самых известных групп четвертого поколения К-поп в мире. Участники привлекли большое внимание и стали популярными благодаря уникальному подходу к творчеству. В последнее время всё больше внимания привлекает Феликс, появляясь на обложках модных журналов и дебютировав в качестве модели на показе Louis Vuitton на Неделе моды в Париже.

Смотрите также: Фанаты присылали грузовики в поддержку Хёнджина из Stray Kids 2 дня подряд

Но теперь к списку его достижений добавилось ещё одно.

16 марта Феликс стал самым популярным артистом JYP Entertainment спустя всего семь месяцев после открытия личного аккаунта в соцсети 2 августа 2023 года. Феликс стал самым быстрым айдолом 4-го поколения, достигшим 14,6 миллиона подписчиков.

Если учесть количество знаменитостей, работающих в JYP Entertainment, такое достижение для 23-летнего айдола – большая удача.

Феликс также имеет множество других достижений, например, он стал первым К-поп артистом, принявшим участие в фотосессии для парфюмерии Bulgari, а также первым и единственным айдолом 4-го поколения, который украсил обложку международного журнала Harper’s BAZAAR. Кроме того, он одновременно украсил обложки регулярного и специального выпусков Harper’s BAZAAR Japan. Он также стал первым айдолом 4-го поколения на цифровой обложке Vogue Korea и первым, кто опубликовал сольный 13-страничный материал в журнале Vogue. Все это без труда сделало звезду Stray Kids иконой четвертого поколения К-попа.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News