ILLIT, стойкие и амбициозные новички из HYBE, на дебютном шоукейсе

17
1567
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
ILLIT, стойкие и амбициозные новички из HYBE, на дебютном шоукейсе

“Остроумно и причудливо” и “музыка, подходящая для нашего возраста” – это типичные фразы многих дебютирующих К-поп групп. Но ILLIT, новая девичья группа HYBE, идеально раскрывает это как на сцене, так и за ее пределами со своим дебютным мини-альбомом “Super Real Me”.

Смотрите также: Все сольные и групповые песни BTS, которые когда-либо попадали в Billboard Hot 100

“Я думаю, что название нашей группы – ILLIT – подходит нам как нельзя лучше. Мы – группа, наполненная уникальными красками, и это действительно видно”, – сказала Вонхи из ILLIT во время шоукейса в понедельник, 25 марта, в Blue Square Mastercard Hall в районе Йонсан в центре Сеула в преддверии релиза мини-альбома, который состоялся в тот же день.

Многие следят за ILLIT, группой, которая была создана на нашумевшем шоу “R U Next”. Это третья и самая новая девичья группа, дебютировавшая под руководством HYBE, лидера К-поп индустрии, за которым стоят такие известные исполнители, как Le Sserafim, BTS и NewJeans. Хотя ILLIT похожи на своих старших коллег, им удалось показать уникальные черты в двух сильных выступлениях.

“Мини-альбом показывает, какие мы есть, как [подростки] честны в своих эмоциях и как мы выражаем эти чувства. Мы показываем, какие мы есть, если честно”, – говорит Мока.

И “My World”, первый трек мини-альбома, и лид-трек “Magnetic” демонстрируют именно такую, игривую, но легкомысленную сторону артисток.

“”Magnetic” показывает честные, но уверенные слова подростков, которые идут к людям, которые им нравятся, – говорит Вонхи. – Она наполнена веселыми, непредсказуемыми мелодиями”.

Продюсером “Magnetic” выступил Бан Ши Хёк, основатель HYBE, а также продюсеры-подростки, имена которых не называются.

По словам участниц, “My World” – это песня, которая “из первых рук показывает, что группа видела, чувствовала и пережила”.

Хотя пять участниц ILLIT Юна, Минджу, Мока, Вонхи и Ироха – выглядели нервными и застенчивыми на протяжении всего шоукейса, они подтвердили свои слова исполнением песен “My World” и “Magnetic” на сцене.

ILLIT, стойкие и амбициозные новички из HYBE, на дебютном шоукейсе

“Не то чтобы наша остроумная и причудливая сторона проявлялась только на сцене, когда мы исполняем наши песни, – говорит Юна. – Многие из наших хореографий вдохновлены тем, как мы играем друг с другом вне сцены. Банальные и странные вещи, которые мы делаем вместе, находят отражение на сцене”.

Несмотря на то, что ILLIT являются продуктом мощного лейбла и популярного телешоу, их путь не обошелся без трудностей. Состав группы сократился с шести до пяти человек после того, как Ёнсо, которая заняла второе место на “R U Next”, в январе покинула агентство по неизвестной причине.

Однако название группы символизирует стойкость и амбиции, которые она продемонстрировала на сцене. ILLIT – это сочетание слов “I will” и “it”, но между ними нет глагола (“я буду/стану … это/этим”). Название говорит о будущем потенциале ILLIT как группы, которая заполнит это пространство “бесконечными возможностями”, по словам ее агентства Belift Lab.

Первым словом, которое заполнит это пространство, как надеются участницы группы, будет “победа”: участницы уже нацелились на трофеи музыкальных шоу и звание “Новичок года”.

“Награда “Новичок года” – это то, что можно получить только один раз”, – говорит Мока.

“Кроме того, как новички, мы просто хотим получать больше удовольствия от выступления на сцене и быть более расслабленными, как другие старшие артисты”, – говорит Вонхи.

Юна говорит: “Мы знаем, что работаем в хорошей атмосфере. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы не стесняться такого звания”.

“Мы хотим встретиться с большим количеством наших зарубежных поклонников, – сказала Ироха. – Мы надеемся, что люди будут думать об ILLIT, когда будут вспоминать о группах пятого поколения”.

ILLIT, стойкие и амбициозные новички из HYBE, на дебютном шоукейсе

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News