Ким Джэхван проведет фан-концерт в Сеуле в следующем месяце

0
228
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Джэхван

Певец и автор песен Ким Джэхван проведет фан-концерт в следующем месяце. Об этом сообщило в пятницу его агентство WakeOne.

Концерт под названием «Wind Tale» пройдет 27 апреля в Blue Square Mastercard Hall в районе Юнсан в центре Сеула. Это будет первый фан-концерт певца за год и восемь месяцев после его шоу «I My Me Mine», состоявшегося в августе 2022 года.

В декабре прошлого года певец также провел два сольных концерта под названием «Not Alone».

Смотрите также: Рейтинг репутации участников мужских групп за март 2024 года

Ким Джэхван дебютировал в 2017 году в составе Wanna One, проектной мужской группы из 11 человек, сформированной во втором сезоне шоу Mnet «Produce 101».

После того, как группа была расформирована, он начал сольную карьеру, выпустив свой первый мини-альбом «Another» в мае 2019 года. С тех пор он выпустил шесть мини-альбомов и пять синглов, включая последний сингл «Ponytail», релиз которого состоялся в январе.

Ким Джэхван проведет фан-концерт в Сеуле в следующем месяце

Билеты на фан-концерт «Wind Tale» можно будет приобрести на Interpark Ticket. Предварительная продажа для членов фан-клуба певца стартует в среду, а общая продажа начнется в четверг.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News