Музей “Грэмми” откроет в апреле поп-ап выставки, посвященные ATEEZ и xikers

2
614
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Музей "Грэмми" откроет в апреле поп-ап выставки, посвященные ATEEZ и xikers

В течение следующих двух лет музей “Грэмми” будет проводить различные выставки и программы, посвященные K-pop музыке, которая продолжает набирать популярность. Первой экспозицией станет “KQ Entertainment (ATEEZ & xikers): A GRAMMY Museum Pop-Up” — она будет открыта в течение ограниченного времени с 10 апреля по 10 июня. Поп-ап выставка будет располагаться в галерее красной ковровой дорожки на 3-м этаже музея.

На выставке будут представлены две K-pop группы KQ Entertainment, ATEEZ и xikers. KQ – южнокорейский звукозаписывающий лейбл и развлекательное агентство, расположенное в Сеуле. Напоминаем, что ATEEZ — артисты этого агентства — станут первой мужской K-pop группой, которая выступит на фестивале музыки и искусств Coachella Valley.

Президент/исполнительный директор музея “Грэмми” Майкл Стика сказал: “K-pop – одно из величайших явлений в истории музыки и культуры. Музей “Грэмми” планирует отметить индустрию K-pop, его заслуженный успех и артистов, возглавляющих мировые чарты, с помощью специальных выставок и программ в течение следующих двух лет. Мы с нетерпением ждем запуска этой серии с эксклюзивными нарядами и реквизитом от xikers и ATEEZ, которые в этом году творят историю на Coachella”.

Генеральный директор KQ Entertainment Кю Ук Ким сказал: “Глобальное распространение K-pop действительно примечательно, и для меня большая честь видеть, как ATEEZ и xikers представляют K-pop музыку в музее “Грэмми”. Наблюдать за тем, как тяжелая работа и преданность делу наших артистов получают столь масштабное признание музея “Грэмми”, — это настоящая привилегия, это заставляет нас гордиться. Мы намерены продолжать делать все возможное, чтобы работать с нашими артистами, чтобы разрушить границы в музыке на мировой сцене с помощью K-pop”.

Смотрите также: 10 песен ATEEZ, которые идеально подойдут для тренировок

ATEEZ сказали: “Для нас большая честь выставить фрагменты из нашего последнего музыкального релиза в музее “Грэмми”, где так много замечательных артистов оставили частичку своей музыкальной истории. В процессе создания нашей музыки задействовано так много элементов, и мы рады, что у нас есть возможность поделиться некоторыми из них, а именно нашими костюмами из музыкальных клипов реквизитом”.

xikers прокомментировали новость: “Мы так благодарны за возможность выставить наши работы вместе с нашими старшими коллегами по агентству ATEEZ, а также со многими удивительными артистами, которых мы слушали, когда росли. Хотя с момента нашего дебюта прошло всего чуть больше года, мы счастливы получить такую возможность и надеемся, что всем будет интересно посмотреть на наряды и реквизит, которые помогли при создании мира xikers в музыкальном клипе нашего недавнего релиза”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News